Войти
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

Один день из жизни женщины... (не формат)

Аня, о своем муже могу сказать то же самое, увы(((( Такова наша доля. Хотя есть примеры хороших мужей, конечно. не знаю, лучше бы я жила одна с ребеноком чем с мужем. иной раз думаю

0
26.02.2013
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

Слава Богу, что такие минуты слабости у меня случаються редко))) Высказала мужу все и.... получила на 14 февраля сертификат в СПА на полный комплекс ЛИЦО-ТЕЛО)))) со словами, ты же говорила, что устала))))) Не зря все таки у меня педобразование)))) 

 Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!

 

0
26.02.2013

Аха)))) Сертификат - энта хорошо, лишний раз отвлечешься от дома,

0
26.02.2013
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

да)))) масочки, массаж, обертывания))) мммммм

0
26.02.2013
Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск

Анечка! сочувствую Вам!

знаете, у меня ведь один ребенок, с одним полегче, но после всех реанимаций и больниц он требует очень много внимания и заботы. и я серьезно поговорила с мужем на тему уборок и готовок. он меня понял и спокойно доделывает (или сам делает) что-то по дому, если я не успеваю или элементарно не хочу)))

надеюсь, как только Ваши мальчики подрастут, они будут Ва во всем помогать!!!

0
09.02.2013
Лола
Москва
очень знакомая ситуация... у меня две дочки одной 4 годика а второй 2 месяца и тоже ходим со старшей на занятие и приходиться брать с собой лялечку тоже.
0
26.02.2013
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

О, танцы - это наша мука!!!!! 

0
26.02.2013

Такое ощущение,что прочитала отрывок из своей жизни.....я хоть старшенького напрягаю в уборке...

0
18.02.2013
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

Мой старшенький тоже иногда помогает, но, конечно, что с него взять в таком возрасте((

0
18.02.2013
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

Накипело!я в такие моменты всегда вспоминаю фразу-"всё проходит...и это пройдёт!"

а вообще наступает момент,когда надо "говорить",у меня иногда это выглядит как "поорать" либо "помолчать",но зачастую помогает,потому что если я себя так веду,значит уже РЕАЛЬНО накипело! 

0
08.02.2013
Светлана
Марта, 15 лет 6 месяцевЕгор, 14 лет Москва
... Знакомо...
0
08.02.2013
Первая оформленная вышивка))) Первые украинские слоненята разыграны!!!!

Похожие записи