Войти

Вопросики..

Света
Виктория, 13 лет 8 месяцевВиктор, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ой, мы бутылки вообще не признаем, только ложка или стакан :)

0
17.09.2013
Ан24
Элиана, 13 лет 7 месяцев Нагария

Ну вы молодцы)))

0
17.09.2013
Света
Виктория, 13 лет 8 месяцевВиктор, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Аха, так что постоянно все мокрые :)))))

0
18.09.2013

Ваня отказался уже от бутылочки. Только поильник или из кружки (коряво конечно еще получается, но он старается).

Я пока даю только в ниблере, у Вани 2 зуба еще. Тоже боюсь давать кусочками)))))

0
14.09.2013
Ан24
Элиана, 13 лет 7 месяцев Нагария

Моя поильники не понимает. У меня есть разные... Но малая больше балуется с ними.. Или десны чешет или трясет, что вся вода разлетается... Когда воду пить даешь, то с бутылки с соской обычной хотя бы понятно, что пьет...

0
14.09.2013
Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Ну если всего один зуб, то еще рановато на кусочки переходить. У нас 4 и иногда я блендер все таки достаю. А ниблер у нас не прижился

0
14.09.2013
Ан24
Элиана, 13 лет 7 месяцев Нагария

Значит не буду спешить.. Пусть всё идет своим чередом.

0
14.09.2013
Автокресло Evenflo Triumph DLX Вопрос.

Похожие записи