Войти
Ан24
48 лет Нагария, Израиль
На сайте с 23.09.2007, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
113
записей
17
друзей
1
подписчик
Мама девочки (13 лет) Нагария
(((

Ну вот, пожалуй, и все...

"Легкий" конец "легкой" беременности...

6
Мама девочки (13 лет) Нагария
)))

Я от врача. Есть беременность! Срок он не сказал. Но по моим личным подсчетам должна быть восьмая неделя ( если от последней менструации считать).

Киста не ушла ((( Таки я была права и этот злополучный СА - 125 выше нормы. Надо его пересдать ( и ещё что-то) и через 10 дней к нему на приём.

В целом, сказал, вроде всё нормально.

А это нормально, вообще, что он даже срок не сказал?

Блин, я не верю)))

А кровяные (немножко) выделения после осмотра могут быть?

Элиана
13 лет 7 месяцев