Доэкспериментировалась!

Попробуй нашу систему, помогает просто супер, с газиками поэтому не мучились вообще. Бейби калм по 10 капелек после каждого кормления, если совсем дела плохи Саб симплекс по 15 капелек 3 раза в день. И конечно же следи за своим питанием, никаких продуктов, вызывающих газообразование. Пробуй малыша почаще на животик выкладывать. Если не может ночью уснуть, сама ложись полулежа на подушку, клади малыша на свой животик можно его животиком, расслабляйся смотри телек, успокоится и заснет. Проверено!!!
01.07.2010
Правильно все девчонки советуют  - НЕ ПЕРЕЖИВАЙ. Молоко уже через пол часа после кормления прибывает столько, что ребёночку хватит накушаться и останется ещё. Сучит ножками, тужится, пукает, животик напряжённый - это газы. Нам БЕБИ КАЛМ не помогает, за то ЭСПУМАЗАН на ура.
14.06.2010
а нам наоборот :) только беби калм нужно обязательно перед каждым кормлением давать, тогда помогает.
14.06.2010
А у нас сегодня КОШМАРРР! Всю ночь и весь день :((( Регулярно я даю просто укропную водичку, сама завариваю и в течении дня по ложечке выдаю.
15.06.2010
Не думай на молоко...у нас малыш эти 2 дня тоже буйствует...путем не ест, зато пукает...ужас какой-то...пукнет, как мужик и в плачь...я это списываю на погоду...слишком уж большие перепады давления и температуры :(
14.06.2010
Не волнуйся, у многих девочек, в том числе у нас, на этой недели были проблемы с детками, которые они не могли объяснить ничем иным как погодными перепадами. Терпения Вам image
14.06.2010
Аня,а почему считаешь что молока не хватает? скока писает малыш в день? надо 10-12 раз...У нас тож самое было первый месяц-крик и крик...намучились..((( Держитесь,малыш подрастет и все наладится. Я вот тож в этом мес думала что не наберет доча..ест каждые 2 часа по 5 минут!!!!!!и все....а прибавили 1 кг! не взвешивали вы?
13.06.2010
Не переживайте, никуда молоко не ушло. У меня тоже в начале был лактостаз, а затем я после каждого кормления немного сцеживалась (мне педиатр посоветовал, поскольку пока лактация не установилась и малыш мало ест, нужно чтобы молока и в будущем было достаточно). Я так сцеживалась до 4 мес (ужас конечно, но сейчас до сих пор кормлю). Где-то месяцев в 5 лактация установилась и молоко прибывает, когда ребенок ест. А сейчас у вас колики, нам ОЧЕНЬ помогал саб симлекс, пробовали бэби калм, но как-то не очень. Терпения вам, месяца через 2 будет легче значительно!!!!
13.06.2010
посмотрите может у вашего малыша кризис http://home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html Я думаю у вас всё хорошо будет, чаще прикладывайте в груди,  не обязательно если малышастик плачет и висит на сисе то ему молока не хватает, причин масса!
13.06.2010
насморк вернулись выделения :(