насморк

У нас тоже были сопилюшки.Капали Аквамарис.Отсасывали.Потом Називин 1*3 р/д 3 дня.Но, прошли сопли где-то за неделю
11.06.2010
Если через какое-т овремя после сна эт опроходит, значит это не насморк. У нас так было первые несколько месяцев (после сна сопельки и хрюкал). Сходили к ЛОРу-ничего нет ( а идиот педиатр его три недели от наморка лечил!) А я ниче не занала вот и капала всякие капли по совету пиадтра. Короче нам ЛОР объяснил,что если сухой воздух,то ночью слизитсая высыхает,а после сна как размокает (ну не буду врать,короче точно не понмю), короче смысл в том,что после сна сопельки и храканью-это норма. А вот если весь день, то аквамарис по 1Х5 р.в д. и отсасывать аспиратором отривин бейби, он самый лучший.
11.06.2010
ночью не стала ничего делать, утром позвонила педиатру, она сразу капли сказала капать. У ляльки с утра большие козявки были, первый раз такое видела, убрала, послушала дыхание, немного подсапывает, но дышит носиком, решила пока ничего не капать, днем к Лору сходим.
11.06.2010
большие козявки-это все из-за сухого воздуха, нужен увлажнитель. А к ЛОРу обязательно сходи, мне кажется,что все-таки у вас тоже, как и у нас было, кстати про хрюканье,он мне сказал,что почти все малыши хрюкает, особенно во время кормления.
11.06.2010
как ни странно увлажнитель у нас работает, следим за влажностью в комнате постоянно
11.06.2010
может он не справляется? у нас тоже работал, потом поняли,что толку от него как-то мало, стали вешать влажные простыни, сразу почувствовали разницу.
11.06.2010
Да, то же самое...слышала, что аквамарис надо использовать...)вот вырвусь в аптеку...попробую потом :)
11.06.2010
Попробуй отсосать, т. к. эти сопельки сидят далековато. Можно називин по 1 капле не более 3 раз, еще есть средство Аквамарис (есть для горла, есть для носа) это просто морская водичка, а она очень хорошо лечит эти штуки. Не болейте)))))))))))
11.06.2010
Переизбыток молока! Доэкспериментировалась!