счастье!

вот читаю у тебя про отлучение и у других... вот думаю, может ночью ему соску давать, а не грудь? интересно даже может ему и не надо?
21.09.2011
даже не знаю что лучше, соска тоже ничего хорошего. От соски тоже рано или поздно придется отучать... Но каждый сам для себя решает, если тебе так будет лучше, то возможно так. Я вот думаю как поступить в будущем со следующими детьми, но не могу пока ничего решить... так что не знаю... НО в чем я точно убедилась так, это то что прикорм нужно вводить настойчивее и быстрее, чем я это делала. Очень осторожно и медленно, можно было и побыстрее. Думаю до 8ми мес. все основные группы продуктов можно ввести в том числе и кисломолочку. А там уже оставить только алергенные продукты - фрукты, рыбу, ну и сырые овощи. К 8-ми мес. организовать четкий режим приема обычной еды - то есть завтрак, обед, ужин и одно и то же время, а ГВ как дополнение и перекус. С введением полноценного прикорма, т.е. появление позднего ужина на ночь в виде каши - ребенок по идее должен спать всю ночь, без дополнительной еды. Мы вот не сделали это вовремя, а теперь он уже все соображает и требует то к чему привык.
21.09.2011
ясно, у нас примерно так и есть - завтрак обед полдник ужин - единственное режим скачет последнее время, а вот кашу ест очень плохо((((
22.09.2011
все каши ест плохо?
22.09.2011
да если туда банан или яблоко не добавить, тогда сносно ест) второе, супы, пюрешки, творог ест с удовольствием... может сутра у него аппетита нет??
22.09.2011
может у нас так было одно время, мы утром ели суп или овощи, а на обед кашу с мясом и на ночь опять кашу
22.09.2011
а еще подумала что СС плохо как раз для отлучения, титя всегда под боком привык всю ночь доступ иметь
22.09.2011
Ващеее кайф!!!!!!!!!!!!!Здорово!!!
21.09.2011
это хорошо.а моя вторую ночь спит ужастно(((
21.09.2011
У нас случился ночной кошмар нарушения сна