Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Пермь

Сходили на узи

5
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь
Мы тоже всегда с сыном были не в нормах. Теперь дочь маловесная. Охххх надоели эти нормы. Я тоже переживаю. Ну их этих узки
0
12.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь
Узких специалистов. Лишь бы педиатор нормальный был.
0
12.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
Бывают такие любители поболтать-попугать) Главное,что все в норме))) А бывают наоборот, молча назначают кучу обследований и добиться от них не можешь зачем и для чего, зато спокойно спишь. 
0
12.03.2015
Мама девочки (13 лет) Пермь
да ну их, эти нормы) мы вот всегда за нормой по весу и росту, причем намного. и ничего, нормальный ребенок, просто крупный и все. ну и что -7-ой коридор, какая разница)лично я считаю, что хорошо растущий и прибавляющий ребенок — признак здорового ребенка.
0
12.03.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Хорошо хоть по каким-то границам. Нам узистка с холу-суставы все не так и все не то. Купите то и это вторил ей врач. Съездили в областную ортопедическую-все отлично. Те просто деньги зарабатывают....(
0
12.03.2015
Становление лактации Капризки

Похожие записи