Ох,девульки,целую неделю я ждала этого узи,чтобы убедиться,что с моими малышами все хорошо!и дождалась!прождали под дверью на нервах правда два часа.Итак,оба живы и здоровы.один уж очень активный-узистке кулачком грозил!развиты по сроку.отслойку не увидели!откуда же тогда эти идиотские выделения?предположили,что отслойка была рядом с шейкой,поэтому все сразу вышло.ну,или не было никакой отслойки,а чисто механическое повреждение.ну,и ладно!единственное что..у нас тонус!хотя не удивительно,я вчера нервничала перед узи жесть.Правда сегодня врач сказала,что хочет меня на гинипрал посадить.Я надеюсь,что она забудет эту идею)))так что теперь можно спокойно долеживать полторы недели сохранения!