Войти
Наталья
39 лет Москва, Россия
На сайте с 28.06.2010, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
96
записей
139
друзей
5
подписчиков
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Цветы


Николь настолько любит цветы , что аромат чувствует за километр , и даже не видя их . И если перед ней появляется поляна , она начинает безумно радоваться и каждый нюхать . С улицы я постоянно возвращаюсь с букетом , и папу учит , как надо маму радовать ) .

Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Куртка Zara baby 24-36 мес, 94см


Куртка в идеальном состоянии .

Бу мало

Потертости, изъянов или чего то еще , нет .

Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Ищу в свао худ . Гимнастику

добрый день , хочу дочку в худ . Гимнастику . И , что бы возить недалеко .

Может кто знает , где есть в свао , а желательно в районе южное медведково , бабушкинская , отрадное , свиблово .

Очень надо , заранее спасибо !

Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Осваивает 2 колеса


Для первого раза не плохо ))) гоняет быстро , ногу поднимает , а вот ставит вторую не на долго .

Первый раз она пошла с бабулей , та панику навила , что рано тебе такой , и большой он для тебя , куда мама смотрела ))))

В самый раз он , еще два дня и будет отлично получатся .

8
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Самокат


Доброе утро 😘💐. В нашем автопарке прибавление ) выбрали этого красавчика . И почему я раньше думала какая разница , какой самокат и на чем ездить пару лет . От одного вида micro ты понимаешь , что это не так . Очень нравится , такая мощь в нем , конструкция , материалы , все до мелочей продумано , складывается и разбирается за 3 секунды . Сама его испробовала уже ))) теперь жду когда принцесса моя проснется и будет прыгать от радости ))) она хотела на 2 колесах . #самокат #micro

4
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Девочки , мамочки у меня вопрос ??!?!!!?!?! Наш самокат уже мал , да и менять его надо

Девочки , мамочки у меня вопрос ??!?!!!?!?! Наш самокат уже мал , да и менять его надо . Какой лучше купить на 4,5 года ??? 3 колеса или 2 ? И какие фирмы ??

Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Продам костюм белочки 1000р


Одели сегодня на утренник только .

Интересный наряд , не как у всех был .

Размер 26, как понимаю 98-104

4
Николь
15 лет 5 месяцев
Мирон
8 лет
Богдан
6 лет 1 месяц