
Куртка в идеальном состоянии .
Бу мало
Потертости, изъянов или чего то еще , нет .
1000р

Куртка в идеальном состоянии .
Бу мало
Потертости, изъянов или чего то еще , нет .
1000р


Николь настолько любит цветы , что аромат чувствует за километр , и даже не видя их . И если перед ней появляется поляна , она начинает безумно радоваться и каждый нюхать . С улицы я постоянно возвращаюсь с букетом , и папу учит , как надо маму радовать ) .

Куртка в идеальном состоянии .
Бу мало
Потертости, изъянов или чего то еще , нет .
добрый день , хочу дочку в худ . Гимнастику . И , что бы возить недалеко .
Может кто знает , где есть в свао , а желательно в районе южное медведково , бабушкинская , отрадное , свиблово .
Очень надо , заранее спасибо !

Для первого раза не плохо ))) гоняет быстро , ногу поднимает , а вот ставит вторую не на долго .
Первый раз она пошла с бабулей , та панику навила , что рано тебе такой , и большой он для тебя , куда мама смотрела ))))
В самый раз он , еще два дня и будет отлично получатся .
Слишком взрослая девочка наша стала ,

Доброе утро 😘💐. В нашем автопарке прибавление ) выбрали этого красавчика . И почему я раньше думала какая разница , какой самокат и на чем ездить пару лет . От одного вида micro ты понимаешь , что это не так . Очень нравится , такая мощь в нем , конструкция , материалы , все до мелочей продумано , складывается и разбирается за 3 секунды . Сама его испробовала уже ))) теперь жду когда принцесса моя проснется и будет прыгать от радости ))) она хотела на 2 колесах . #самокат #micro
Девочки , мамочки у меня вопрос ??!?!!!?!?! Наш самокат уже мал , да и менять его надо . Какой лучше купить на 4,5 года ??? 3 колеса или 2 ? И какие фирмы ??


Одели сегодня на утренник только .
Интересный наряд , не как у всех был .
Размер 26, как понимаю 98-104