Войти
Наталья
39 лет Москва, Россия
На сайте с 28.06.2010, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
96
записей
139
друзей
5
подписчиков
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Мама мальчика (17 лет)
прошу помощи!!!!

Умоляю о помощи! Помогите Ванечке!

26 августа, 15:01




Дорогие мамочки и просто неравнодушные люди! Меня зовут Нелли ,мне 28 лет ,я мать одиночка с ребенком инвалидом. Так сложилось по вине врачей и сложных родов у ребенка : ДЦП.СПАСТИЧЕСКИЙ ПРАВОСТОРОННИЙ ГЕМИПАРЕЗ,СИМПТОМАТИЧЕСКАЯ ФОКАЛЬНАЯ ЭПИЛЕПСИЯ,ГРУБАЯ ЗАДЕРЖКА ПСИХО-РЕЧЕВОГО РАЗВИТИЯ.
Живем мы с сыном вдвоем,снимаем комнату в общежитии,т.к. отец ребенка нас бросил,пенсия на ребенка инвалида полностью идет на дорогостоящие лекарства от эпилепсиии ( Суксилеп, который заказываю из Германии по курсу 100 евро за упаковку,Кеппра,депакин хроно) Алименты получаю 3500 руб. По состоянию здоровья ребенка не могу определить его в сад,тем самым не имею возможности выйти на работу. Родителей у меня нет, мама умерла 2 года назад. Помощи ждать не откуда.
Буду рада любой помощи в приобретении лекарств для Ванечки,т.к. в данный момент мы с сыном находимся в критической ситуации (средств нет совсем,а лекарства кончаются)


На любые вопросы отвечу ,мой тел. 8 905 7777412 Нелли


Карта сбербанка 639002409021787672 Сапова Нелли Ивановна


Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся.
Храни Вас всех Бог!
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
????Говорящие птички Moose

девочки , подскажите пожалуйста, есть ли закупка на ББ вот этих птичек???

Говорящие птички Moose


6
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Сходили к врачу

сначала педиатр , педиатр побежала за ЛОРом , лор отправил в стоматологию . Нашего врача не оказалось сегодня на работе , поехали в обычную , всё равно не лечить , а просто узнать .

Сейчас будет отступление ....

Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Девочки , что это ??????

Решила посмотреть пломбы и тут такое , она , как то сказала , что родинка во рту , я посмотрела , подумала это прикусила , а сегодня увидела эту штуку , она выросла за 2 недели . Подскажите , что это ? К какому врачу ? Я на панике , завтра едем . Не говорила , молчала , потому , что боится врачей и всегда молчит о чем то . Переживаю

Николь
15 лет 5 месяцев
Мирон
8 лет
Богдан
6 лет 1 месяц