Девочки, ну как так ☹️ Я только вернулась с сохранения из стационара, и на тебе! Судя по всему заболела😣 Ночью проснулась от сильной боли в горле, прополоскала мерамистином, попила чаю с лимоном и мёдом, все утро пью теплую воду с лимоном. Что ещё можно предпринять чтобы ещё сильнее не раболеться??? На этом сроке простуда опасна для малыша? 😢😱🙏😖😖