Войти
Анна
Александра, 15 лет 5 месяцевПланирую Николаев (Львовская обл.)

Как выбрать???

Алла
Алексей, 15 лет 5 месяцев Железнодорожный
74 достаточно будет, я думаю! а вот какой выбрать я сама сейчас в смятении, думали про Хуппу и Керри, а сегодня в магазе увидели Шалунов, комбез с пристежкой меховой, ее можно снять и еще весной походить. соблазняюсь)))
0
16.10.2011
Анна
Александра, 15 лет 5 месяцевПланирую Николаев (Львовская обл.)
спасибочки)))))))))))большущее)))
0
16.10.2011
Алла
Алексей, 15 лет 5 месяцев Железнодорожный
не за что))) сама еще выбираю! размер решили брать 86, хотя у нас где-то 78, наверное, запас большой, но нам же полгода в нем ходить (точнее спать :)
0
16.10.2011
Анна
Александра, 15 лет 5 месяцевПланирую Николаев (Львовская обл.)
ну да,так что бы на весну))))
0
16.10.2011
Алла
Алексей, 15 лет 5 месяцев Железнодорожный
хотелось бы)))
0
17.10.2011
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва
мы тоже 78, взяла 86..тонем, но как раз думаю в январе уже как раз красиво будет а к весне впритык.
0
16.10.2011
Алла
Алексей, 15 лет 5 месяцев Железнодорожный
все зависит от того, как расти будет! мы вот первые месяцы очень стремительно это делали, а сейчас уже поспокойнее, не так много в росте набираем, поэтому надеюсь, что хватит до весны и на весну (до тепла)
0
17.10.2011
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень
никто не поможет) надо мерять) я думала, что возьму 86, чтоб до весны хватило, а пришли мерять Керри, и дите в нем утонул, Керри оказываются идут с запасом на +6, и у некоторых производителей есть запас, а у некоторых нет. Бери с прикидкой, что ходить в нем она будет до марта, т.е примерно 4-5 месяцев, посчитай на сколько она вырастет, сколько прибавляет в месяц? 1-2 см? ну вот, и плюс прибавка от производителя, у всех индивидуальная. при 66, думаю стандартного 74 хватит
0
16.10.2011
Анна
Александра, 15 лет 5 месяцевПланирую Николаев (Львовская обл.)
спасибо))))будем мерять)))
0
16.10.2011
Ирина
Рустам, 25 лет 6 месяцевТаисия, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Наш рост тоже 66см,взяли 74(финский,они большемеры),чуть ручки подогнули и нормуль,а ножки ботиночки держат.Это на осень.
0
16.10.2011
Анна
Александра, 15 лет 5 месяцевПланирую Николаев (Львовская обл.)
спасибо за совет))))))))будем мерять)))
0
16.10.2011
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 5 месяцевСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва
Мне кажется нужно учитывать ваш с мужем рост...и поездить посмотреть комбезы,у нас есть один 68 р-р но на моего с ростом 70 он был как раз,малоли что на них пишут)
0
17.10.2011
Таня
Моя сладость, 14 лет 3 месяца Москва
Мы сейчас 69см,комбез 80
0
17.10.2011
Анна
Александра, 15 лет 5 месяцевПланирую Николаев (Львовская обл.)
спасибо))
0
17.10.2011
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц
74
0
17.10.2011
Виктуся
Яна, 26 лет 9 месяцевИлона, 15 лет 5 месяцев Полоцк
74
0
16.10.2011
КОМПОТ!!!!! УРАААА!!!!НАМ 9 МЕСЯЦЕВ!!!!!!!!!!!!

Похожие записи