Отвезли свою манюню к маме мужа..опять=((((так не хотелось ее там оставлять,так же ее жалко=((((Учеба задолбала=((
Приехали на 8 марта - поздравили маму,сестру,мужчины нам сделали шашличок (мммммм ням-ням),мама приготовила много еды,вообщем все супер
И вот...настал день,когда нам нужно ехать,дочку улажили спать и ....бросили",я возле нее лежала долго - целовала,говорю,как сильно ее люблю,что скоро ее заберу,всего до пятницы,и мне так не хотелось ее там оставлять,такое чувство,что я ее кидаю,что я за мать такая??у меня от этого так на душе тоскло,тяжело,так доченьки не хватает,комната пустая,нет детского смеха,крика.теперь звоню ,спрашиваю,как она,говорят,что все нормально - играется с дедом (малая его оюожает ,все время ходит и все :"Дед Олег,дед Олег!!!")Думаю,все будет хорошо=))
Завтра приезжает наша кумася,будем ходить в универ...=(
Вот приехали домой (очень долго ждали маршрутку и долг ехали)я промерзла - -кашель и температура,буду подлечиваться,а в пятницу муж заберет Санечку,сам ходит по комнате грусный,говорит,что не хватает дочки!!!

это мы у бабульки!!!!это наш подарок на свадьбу подарили =)))