Говорят, быть мамой легко, когда рядом хороший папа. ХА! Быть мамой легко, когда рядом ОФИГЕННЫЕ бабушки!!!
Согласна на 100 процентов, наш папа вечно на работе, работаю и я,без Бабушки , ничего, бы не получилось!!!!!!
я сама так благодарна нашим бабулечкам...=)))никогда не отказывают=)