Рассчитала! Все вполне по силам, смещение 1.55 вперед.
Под'ем до 6 - по-нашему до 7.55
Обед до 12 - по-нашему до 13.55
Ужин до 18 - по-нашему до 19.55
Отход ко сну до 21 - по-нашему до 22.55
К нашей семье это сейчас вполне применимо! Спас бо деткам, научили здоровой жизни)))) еще б старшого более посоянно до 11 укладывать и вообще красота будет)))
Итак, вот откуда взялась информация, может, будет полезна!
http://voshod-solnca.ru/Красноярск.html точное солнечное время в нашей местности
http://torsunov.ru/ru/time-calc.html - калькулятор для локального времени
http://tonus.by/ayurveda/vo-skolko-vy-vstaete.html статья на тему раннего вставания
Вдохновило прочтение книги Ольги Валяевой вчера ночью))) всем привет, здоровья и хорошего настроения!