Войти
Anaba
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 24.11.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Санкт-Петербург
Гайморит на первом месяце беременности!!!

Добрый вечер!Пишу в первый раз ,так что надеюсь на понимание))я на первом месяце беременности и в самом начале пути к нашему счастью,заработала себе гайморит!Я около недели лечила себя всякими народными средствами,ведь мне же лекарства нельзя!?и вот....В общем я все-таки дошла до врача,после второго дня нудной боли в правой части лица,под скулой.Теперь пшикаю в нос ксимелин для детей от 2-6лет и полидексу и пью синупред.Так как в первом месяце беременности идет закладка органов малыша не наврежу ли я ему этим способом лечения,может кто проходил через это в таком положении?Подскажите,если знаете)))Заранее благодарю

6