Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Михнево

24 недели (было вчера)

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига
=)))))))))про мороженое,мы тоже на этой недели его попробовали,напишу в недельном отчёте=)
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
))))))))))) нямка)
0
07.07.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига
скажу больше даже вот так - нямка нямка нямка
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
))))))))))))) ага)))
сегодня опять пытался отнять, но я устояла, ела, пока он отворачивался своими игрушками заниматься))))
0
07.07.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига
вот блин времена настали,и пожрать,извини за грубость нормально нельзя,прятаться надо...=))))))))
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
и не говори))))
сегодня опять тиранил меня на ДР у сестры))) все пытался отобрать, в итоге дала лимон пососать, даже не сморщился, сидел довольный))))
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
мы мороженное уже месяц почти едим и почти каждый день :)) очень нравится!!!!!!!!!!!!!!! и попробуй отобрать!!!
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
отобрать воообще ничего теперь нельзя, ор сразу дикий поднимается))
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
это точно!
0
08.07.2010
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Дзержинск
порадовались за вас!!! про мороженное...прикольно...они же видят, что мы едим с удовольствием, и тоже охото...я чай когда пью, после глотка говорю: аааа (типа вкусно), он таааак начинает тянуться...хотя кроме груди ни разу ничего и не пробовал...а что за дата? что то я не поняла...
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
а мой маська сегодня кофе у меня отобрать днем пытался))))
0
08.07.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
продвынутый парень! Смотри какой умный, а ты переживаешь!)
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
да я не переживаю уже, надоело мне переживать)))))
0
07.07.2010
Не получается Жара-жара))

Похожие записи