Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Михнево

42 недели

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
да, челюсти - это такое дело))вот у нас нет зубов, но есть крепкие пальцы
0
09.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
пальцы у нас тоже имеются)))
у меня уже все лицо исцарапано))
в общем, детки наши очень любвеобильные))))))))
0
10.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
10.11.2010
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Дзержинск

...про укусы...ты хоть говоришь ему что это плохо?!!...:))) бедненькая...

вы в басик ходите? не писала про это? а у меня все ноги им истоптаны в синяки...ТАКИЕ СИНЯЧИЩИ...уже даже не обращаю...

0
10.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
конечно, говорю))
но, по-моему у него свое мнение на этот счет))))
нет, не ходим, просто ходили пару раз. Вот и написала.
0
11.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс
ОЙ че это у нас тут у весь зубы в один момент стали атаковать..я прям удивилась и все мамочки не в лучшей форме,кто покусан,кто измотан,кто  еще что-то...растут детки!
0
10.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
да, детки растут))) мамкам новые заботки))
0
10.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Рязань
Глазки показывает? Умничка какой!
0
11.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
ага, и выковыривает)))))))
0
11.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Рязань
хехе
0
11.11.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
держись, Анют)))) мы и тут прорвемся)
0
10.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
конечно, куда нам деваться-то)))
0
10.11.2010
Танцор Ума прибавилось)

Похожие записи