Сегодня моему мелкому малышастику ровно 43 недельки.
Большучий уже такой)
За эту неделю малыш научился уверенно ходить.
Теперь носится по дому как самый главный))
Научился бубнить во время игр тпру-ру-ру-(спасибо папе, учит только самым необходимым вещам)
Любимое выражение: тю-рЮ-рю (что бы это могло значить?)))
Берет пульт от телика и несет его кошке) Видимо, предлагает включить какой-нить кошачий канал)
На площадке гуляет как взрослый: то есть ходит везде, где хочет, качает качели, крутит карусели, гоняет голубей, обрывает остатки роскоши с клумб, копается в песочке, знакомится с девочками и даже предлагает им свою руку (пока без сердца).
Интеллектом меня поражает: запихивает все в сортер, что может пролезть в отверстие)
Сегодня попробовал кошачий корм, после чего отказался от собственного детского меню на обед) Может и правда корм натуральный?)))))))
На самом деле, малыш уже столько всего умеет, и каждый день меня радует новыми умелками и сообразилками, что я всего и запомнить не могу.
Надо писать по мере поступления информации)
А ниже пара фоток со свадьбы моей сестры с Сержем в главной роли)
я тут ни причем мама сама там с какими-то мужчинами целуется)

а на этой фотке у меня двое детей - старшему (мужу) 15 лет, а младшему - полгода))))

А вот таким Сержик был 43 недели назад)
Большучий уже такой)
За эту неделю малыш научился уверенно ходить.
Теперь носится по дому как самый главный))
Научился бубнить во время игр тпру-ру-ру-(спасибо папе, учит только самым необходимым вещам)
Любимое выражение: тю-рЮ-рю (что бы это могло значить?)))
Берет пульт от телика и несет его кошке) Видимо, предлагает включить какой-нить кошачий канал)
На площадке гуляет как взрослый: то есть ходит везде, где хочет, качает качели, крутит карусели, гоняет голубей, обрывает остатки роскоши с клумб, копается в песочке, знакомится с девочками и даже предлагает им свою руку (пока без сердца).
Интеллектом меня поражает: запихивает все в сортер, что может пролезть в отверстие)
Сегодня попробовал кошачий корм, после чего отказался от собственного детского меню на обед) Может и правда корм натуральный?)))))))
На самом деле, малыш уже столько всего умеет, и каждый день меня радует новыми умелками и сообразилками, что я всего и запомнить не могу.
Надо писать по мере поступления информации)
А ниже пара фоток со свадьбы моей сестры с Сержем в главной роли)
я тут ни причем мама сама там с какими-то мужчинами целуется)
а на этой фотке у меня двое детей - старшему (мужу) 15 лет, а младшему - полгода))))
А вот таким Сержик был 43 недели назад)
