Прошел сегодня мой Димка.
Весь день был один н аодин с Сержем)))
Пока я работала.
Итог: Димон утверждает, что Сеж замечательный, самый спокойный ребенок на свете.
Появились сомнения, а с нашим ли сыном он сидел?))))
В бщем,мужчинки мои молодцы, без меня вполне справились и даже в квратире убрались (Димка перемыл всю посуду, а Серж пропылесосил полы)))
Вот такие молодцы)
Весь день был один н аодин с Сержем)))
Пока я работала.
Итог: Димон утверждает, что Сеж замечательный, самый спокойный ребенок на свете.
Появились сомнения, а с нашим ли сыном он сидел?))))
В бщем,мужчинки мои молодцы, без меня вполне справились и даже в квратире убрались (Димка перемыл всю посуду, а Серж пропылесосил полы)))
Вот такие молодцы)