Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Михнево

Боевое крещение

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
он впервые оставался с ним один?)
0
13.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
ага, на целый день да)))
0
13.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
мой как то на двое суток оставаля)))
0
13.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
ничего себе)))
но, думаю, главное начать)
уже сегодня заметила перемены в отношении Димки к Сержу.
Стал более деловитым что ли. Прям видно, что может меня в бытовом плане заменять уже)
0
13.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
оставляй почаще!! мой оставался с двух недель! и сейчас они с сыном не разлей вода...гуляет с ним по 4 часа в свой выходной.. а в раб день-с утра с ним сидит, потом на работу едет))ттт не сглазить!))
0
13.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
здорово))) ну у нас папа не проникся видимо еще до конца)
хотя уже подвижки заметны))
0
14.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
надо давать им больше времени быть один на один)
0
14.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

это ж никто не поверит, что ребенок может весь день ныть )))

вот ведь, маленькие хитрецы! Знают, что мама по любому будет с ними возиьтся, даже если завести хныку на круглые сутки =)

0
15.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
ага, прям даже обидно)
0
15.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Омск
Моего ребенка тоже подменяют когда он не со мной)))
0
14.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
)))) смешные они)
0
14.09.2011
Мама четырех (от 11 лет до 25 лет) Домодедово
Вот твои мужчинки молодцы!!! Чтобы было побольше таких моментов в жизни!
0
13.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
спасибочки))
оч на это надеюсь))
0
14.09.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

Гы,мы тоже с Игорёхой сидим с разными мальчиками по имени Арсений=))))

 

0
13.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
)))))))))))) видимо все они такие)
наша подружка Милашка тоже с папой разительно отличается от маминой Милашки)))
0
13.09.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Здорово.

Без нас детки себя намного лучше ведут)))

0
13.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
ага, димон мне сказал, не понимаю, чего ты ноешь, что устаешь)
мы и дома убрались, и играли весь день, ни одного писка)
а как Серж меня увидел, сразу на ручки и ныыыыть)))
0
13.09.2011
Мама девочки (17 лет) Михнево
Ань, они с папами совсем другие почему-то)) Алинка вон тоже с ним себя так хорошо ведет, а мне весь мозг выносит и дом...
Мы кстати в сад пошли, 2 дня сходила и сегодня с соплями дома сидим! зато ей там так понравилось, домой идти не хотела и сегодня весь день ноет-пошли в садиик))
0
14.09.2011
О Серже и женщинах Предложения

Похожие записи