Привет девочки 👋 для меня это 7-й цикл планирования. В этом месяце отслеживала овуляцию по тестам в первый раз, следуя из этого сегодня 12 ДПО, до месячных осталось 3 дня (обычно цикл у меня стабильный), утром сегодня сделала тест не удержалась 😁 а там вот это ❤️ надеюсь это мая заветная полосочка. Завтра снова повторю тест, и если всё хорошо, то в первый день задержки пойду сдавать ХГЧ
P.S. кстати, симптомов вообще никаких не чувствую