Девчонки привет, сделали сегодня наконец-то узи, срок акушерский 5,4 эмбриона ещё не видно, что выявили: ретрохориальная гематома, угроза прерывания и гипертонус матки. Слышала и читала что гематомы совсем не редкое явление, и часто они подходят сами. У меня вопрос в другом. В заключении написано что ПЯ не правильной формы. Знаю что это не очень хорошо, если точнее даже очень плохо., но так же читала что часто из-за тонуса яйцо на узи приобретает такую вот неправильную форму. Кто что скажет? У кого было такое? На следующее узи только в четверг