Пришла весна... и видимо иссяк мой запас витаминов.
Я не пью никаких витаминов и до сих пор придерживаюсь диеты потому как у моего малыша были проблемы со стулом до 3-ех месяцев. Очень осторожничаю. Из фруктов только яблоки из овощей-картошка, (лук и морковку в супе я не считаю). Короче, стали выпадать волосы. А я не пью никаких витаминов. Может пора?
Девочки, вы пьете витамины при ГВ? А какие? У меня остались те, которые я пила при Б. Их можно пить? SOS
