Войти
Мама двоих (13 лет, 4 месяца)

Витамины

Мама двоих (13 лет, 4 года) Омск

Привет!!!всё бесполезно,залезь ко мне в дневник там есть пост об этом и оч много комментариев.

0
20.03.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет)

Я поняла, мы перескочили в общество лысеющих )))

0
20.03.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Омск

для меня главное в общество худеющих попасть)))))))))))))

 

0
20.03.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет)

это вообще больной вопрос! 

0
21.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я диеты не придерживаюсь с месяца, но в три месяца волосы стали выпадать!!! За месяц их стало вдвое меньше! Сейчас начала пить лактамил. Но я так почитала, что на ГВ волосопад-норма и пройдет сам, витамины тут вряд ли помогут, так как дело в становлении гормонального фона..:(

0
19.03.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет)

вот это и ужасно!!! У меня со старшей еще и зубы полетели. Так сейчас хочется все предотвратить      (((

0
19.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я уже смирилась. Планирую пойти подстричся коротко. Заодно и волосы отдохнут... Волосы мои везде-везде.. Муж злится уже :(

0
19.03.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Сочи

почитайте интструкцию..я пила витрум пренатал форте..элевит..их можно пить и во время кормления грудью..но могут быть алергические реакции у ребенка..надо посоветоваться с хорошим  специалистом..сейчас пью лактамил..порошок для стимуляции лактации с комплексом витаминов и минеральных веществ..мне помогает..и молочка больше становится..есть витаминные чаи для кормящих мам хипп..нестле и т.д.

0
19.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нижний Новгород
мне мой парикмахер еще. беременной сыном говорила чтоб я не пугалась когда волосы выпадать будут после родов!(много и полгода!сейчас у меня прям клочки выпадают(((никакие витамины не помогут!
0
19.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

я продолжаю пить Элевит курсами по месяцу, две недели перерыв и опять курсом. Все вроде ок

0
19.03.2013
Делать или не делать прививку АКДС? Природные катаклизмы или голодный обморок...

Похожие записи