Девченки, у кого уже есть автокресло для ребенка? Стал вопрос о покупке, не знаю что и выбрать. Покажите ваши ))))
У нас автокресло с 0 мес;) будем скоро переходить на другое, чтобы передом ехать

А тут мы были малышами и не пристегивали, тк дурной комбез без ножек;) долгои муторно пристегивать было;) щас пристегиваемся уже
Мы хотим исходя из того, что мы уже 8,1кг. 0+ нам уже не подходит. Да и лето уже(почти)
У нас автокресло Peg Perego. Группа 0/0+ Оно типо от рождения и до 13 кг. Но с рождения ребёнку там было не удобно. Полулежачее положение...и врач не советовал. Возили в люльке. Креслом примерно два месяца пользуемся только. Очень довольна. Кресло с базой. База пристёгивается ремнём, кресло потом ставится на базу и фиксируется. Я выбирала по краш тестам.

Только про это кресло читала отзывы, что у некоторых дети в зимних комбезах туда не помещаются ))) Но мы не в зимних, так что нам отлично. Ребёнок сидит там свободно, но при этом хорошо зафиксирован.
Так отож, мы сейчас уже 8100 весим. Хотим отталкиваться от этого веса. Раньше специально не покупали, возили в люльке. Я сама все-равно никуда не ездила. Всегда муж возил. А теперь малыш подрос, может сидя ехать. Ну и я с ним сама смогу поехать куда-нибудь.
ну это да. мы тоже 8200. месяца через 4 другое автокресло надо покупать. уже из группы 1.