Всем привет))Девочки,ситуация в следующем.Мало того что сегодня с самого утра тошнит и один раз вырвало,так еще и давление пониженное и кровь из носа шла. А сейчас,уже где то около часа,болит поясница-в районе копчика отдается боль.и ощущение словно поясница онемела.Что это может быть?Вдруг у кого было такое. P.S.Выпила 2 таблетки ношпы и лежу сейчас