Сегодня нам уже неделек)))Недели летят с невероятной скоростью))) Токсикоз практически отступил,хотя вчера было ужасно плохо.Голова болела очень сильно,да и сейчас еще болит немного.Вечером дошло до рвоты(((То ли погода то ли токсикоз. Сходила вчера на плановый прием в жк.В весе прибавила 300 Гр.Теперь 68,4.Хотя судя по тому сколько я кушала в этот месяц,я думала наберу кг 2)))Давление правда пониженное-90/60,но у меня и до беременности часто такое было.ОЖ-86,ВДМ-5. Еще успела за эту неделю съездить на кладбище,завести котенка))) Вообщем все у нас хорошо,ждем скрининга)))