Войти
Наташа
Сашуля!, 16 летЕва, 13 лет 5 месяцев Москва

Жду узи!

Кристина
Артём, 17 лет 7 месяцевАрина, 14 лет 5 месяцев Ноябрьск

у меня тоже была "призрачная" полочка и сомненья-а завтра Тёмке уже 11 месяцев.

когда узнала тоже была в ужасе-что делать дальше, как быть,но не переживайте - все будет идти своим чередом: первое узи-подтверждение, что ОН есть,  чуть попозже начнет тебя толкать в пузико и подтверждать, что он живой человечек;2 узи -ОН уже дрыгает ручками, ножками, вполне возможно даже узнать кто ОН- девочка или мальчик, 3 узи он уверенно  владеет ножками и ручками, сосет пальчик, точно узнаешь кто он и уже совсем немножко осталось до вашей встречи!!!!

поздравляю!!!запоминайте каждые моменты, ведь они бесценны!

 

0
09.10.2009
Наташа
Сашуля!, 16 летЕва, 13 лет 5 месяцев Москва

image Спасиииибо за комментарий! Великолепный совет!

0
09.10.2009

ААААААААААААА, я ж Тебе говорила))) А ты, что так все просто??? Да, Натулька!!!! Ура!!! Врачи не говорят , что матка увиличена, если нет Б!!! Значит Б есть!!!!!!!!!

У меня даже со сроком 7нед врач сказала, матка не увиличена придешь через 10дн., я ушла к др врачу!!! Сейчас Моей "матке" 1год и месяц))))

0
13.10.2009
Наташа
Сашуля!, 16 летЕва, 13 лет 5 месяцев Москва

=))) Поздравляю!image)))) А я завтра на узи! Уже хочу скорее увидеть, как выглядит моя крошка)))))))) Каждый день делаю тесты, смотрю на свои 2 полосочки и не могу нарадоваться!!!))))image

0
13.10.2009

imageimage

0
13.10.2009
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

image  Ты главное не переживай.... все будет хорошо!!! Отпишись....держим за тебя @@@@!!!!

0
09.10.2009
Наташа
Сашуля!, 16 летЕва, 13 лет 5 месяцев Москва

Точно, постараюсь успокоиться, спасибочки)

0
09.10.2009
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Самое главное для вас сейчас - успокоиться и с радостью ждать! Все будет хорошо!!!

0
09.10.2009
Наташа
Сашуля!, 16 летЕва, 13 лет 5 месяцев Москва

Буду ждать!)) Спасибо.

0
09.10.2009
Комментарий удален
0
25.12.2009
Наташа
Сашуля!, 16 летЕва, 13 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, надеюсь, так и будет)

0
09.10.2009
Кажется, это она!))) Как сказать начальству об "интересном положении"?

Похожие записи