Мес. все еще нет! Ура! Вчера купила Евитест, оказывается, он более чувствительный, чем Фрау, которым я пользовалась два предыдущих дня. Думаю, теперь уж точно пойму, была ли вторая полоска призраком или она реальна)) По прходу домой сразу побежала в туалет. Снова // !! Да, вторая полоса бледная, но гораздо более заметная, чем вчера. У меня руки затряслись. Это 4 тест с момента обнаружения призрачной полосы и он тоже указывает на беременность!! Божечки, неужели, я беременна?! Сегодня с утра тоже делала Эвитест. И снова //. Так прикольно)))) Хочется кричать, скакать по квартире и танцевать!))) Сегодня направяюсь к гинекологу, наверное, направит кровь сдавать на ХГЧ.. Я готова)). А вчера мне удалось только позавтракать, кстати. В течении дня есть не хотелось вообще. Вечером заставила себя поесть салат, который показался мне безвкусным. Потом голова разболелась, настала полная аппатия, делать ничего не хочется, раздражает темный вечер, хочется, чтобы утро скорее настало... Ночью долго не могла уснуть, и муж меня с ума сводит - раздражает, не могу! Хм, купила себе вчеча расскрасску и карандаши. Мне ТАК захотелось порасскрашивать!! Ну, хоть будет, чем себя занимать периодически)) Я могу сказать, что реально ощутила перемены в своем организме, в эмоциях, в поведении. Да, но ведь перемены - всегда к лучшему!