У дочи пуховый комбенизон, брался 1.Не ходим-сидим в коляске,т.е. малоподвижны.2.Цвет-ярко-розовый. 3.Марка,специально брала не Китай. И результат,забирая Аркадоса из сада попали под дождь, рукав очень сильно промок,а когда высох пошел желтыми разводами. Что делать? Боюсь, что постирав он весь в разводах будет. Отдать в химчистку-не сядет?
P.S. Зарекаюсь=пуховики детям не покупаю!