Войти
Мама двоих (4 года, 10 месяцев) Москва

Про комбез.

Мама девочки (15 лет) Москва

Есть у пуховиков такой минус.Но я всё равно их обожаю.Я стираю спец средством для пуховиков(детский правда не искала),тенисный мячик в барабан.После хорошенько встряхиваю,вешаю на стул и по ближе к батарее(чтоб быстрее высох).И время от временя встряхиваю и руками там пух как бы расправляю.

0
16.12.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

А что за средство,не подскажите? А с барабаном всё в порядке после мяча,его один туда или несколько?

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

У меня фирмы Никвакс.А так такие ср-ва в спортивных магазинах ещё продаются-Спортмастер,Декатлон.С барабаном ничего.Я кладу один.

0
16.12.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Спасибо,попробую! :0

0
16.12.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

керри 330 гр рулит)))))))) 2-ю зиму народоваться не могу)))))

0
20.12.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Я его все-таки постирала.Результат плачевный  где было скопление пуха,там желтые разводы. : - ( 
  Аркадос тож в керри ходит и умудряется в одной водолазке вспотеть.
0
20.12.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

жалко(((

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Я бы в химчистку отдала, самой лучше не трогать, а то потом химчистка может не справиться.

0
16.12.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Не-а,хочу сначала сама. Хотя вы правы.

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Брюссель

ya puhovik posle stirki sushu v sushke s tenisniymi mechami - oni puh ves' vzbivaut i vse OK ;)

0
16.12.2011
Макото Мурамацу. Про Новый год.

Похожие записи