Войти
Мама двоих (4 года, 10 месяцев) Москва

Про Новый год.

Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

У меня дочка выучила стих в 2 четверостишия, но рассказывает только мне, бабушке и папе только после долгих уговоров, но говорит, что Деду Морозу обязательно расскажет!:) Посмотрим:)

0
21.12.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Привет,дорогая! Мой оказывается не поверил в Деда Мороза- У настоящего шубка красная,а у этого синяя!

0
21.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
А я думала не узнаешь, а потом вспомнила, что в одноклассниках та же фотка стоит:)))))
0
21.12.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

С нетерпением жду фотки. У нас в понедельник утренник.

0
21.12.2011
Про комбез. Грустно.

Похожие записи