У Аркадоса в садике сегодня был утренник. Основная тема сказка Пушкина: Дед и Бабка просят у золотой рыбки,то конфет,то бус, то гостей заморских( пингвины),то стихи почитать; И дети с рыбкой выполняют их желания. Ой,какие они все нарядные и трогательные были на празднике,так сосредоточенно выполняли хотелки старухи. Ну,а когда она захотела Деда Мороза со Снегурочкой, у них энтузиазм возрос-их крик был слышан даже на улице. И первый вопрос к нему был-когда подарки раздавать будешь? Мой оказался таким стеснительным,даже стих не рассказал : -( ,хотя дома декламировал в лицах. Фотки позже.
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
У меня дочка выучила стих в 2 четверостишия, но рассказывает только мне, бабушке и папе только после долгих уговоров, но говорит, что Деду Морозу обязательно расскажет!:) Посмотрим:)
0
21.12.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
Привет,дорогая! Мой оказывается не поверил в Деда Мороза- У настоящего шубка красная,а у этого синяя!
0
21.12.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
А я думала не узнаешь, а потом вспомнила, что в одноклассниках та же фотка стоит:)))))
0
21.12.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года)
Люберцы
С нетерпением жду фотки. У нас в понедельник утренник.
0
21.12.2011
Ответить