Мама девочки (2 года), планирую беременность
Москва
Есть такие же фанаты "Маленких эйнштейнов" как мы?
Девочки помогите! Полька подсела на этот мульт. На ноутбуке есть первый сезон, а по диснею показывают серии нового сезона. Насмотрится новых серий, а потом просит включи такую то серию))) А я их не могу найти даже на просторах интернета не то что в магазинах. Верней они есть в инете- на каком угодно языке только не на русском)))) А у нас доходит до смешного- один раз утром посмотрела новую серию Ракета красная шапочка(про то что ракета хотела отвезти суп ракете-бабушке), а перед сном завыла включи СУП, Полина хочет СУП
И так минут 20....Соседи подумали наверно что мы не кормим ребенка)))) И записать с телека нет возможности(((( Девчоночки может есть у кого 2 сезон на русском языке? 
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
На торренте тоже только на английском(((( Скачаю наверно его, пусть и английский заодно учит
0
11.09.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
))) англ, конечно, учить надо), но на русском точно был, у нас оба сезона
0
11.09.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Из второго сезона только 3 серии, а ей СУП и Акулу(даже не знаю что за серия) подавай)))) Мы с мужем пол ночи лазили по всем сайтам и торрентам и ничего((( И дисков этих тоже нигде нет. А у вас второй сезон полностью?
0
11.09.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Ох, сорри, что Вас обнадежила)) у нас вообще две серии... Моя, просто, Эйнштейнов не смотрит, просто они есть, помню там два сезона, а открыла второй, а там всего 2 серии
0
11.09.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Ну вот и унас так же))) Плюс одна серия в бонусе)))) Значит будет смотреть английскую)))
0
11.09.2012
Ответить