Войти
планирую беременность Москва

Был реагент 🥴

беременна, 12 неделя Санкт-Петербург

Посмотрела ваш вчерашний тест и единственное хочу сказать что на самом деле зачастую утром хуже видно полоски, не знаю почему до сих пор говорят что лучше утром) Особенно если учитывать ранний дпо, там вообще концентрация в моче вечером и утром может по-разному уловиться, не хочу давать лишние надежды, но всё-таки я бы еще один вечером сделала, и от него уже отталкиваться)

0
17.03.2026
планирую беременность Москва
Александра , я возможно сделаю, просто состояние очень странное, кружит голову, кстати очень болит грудь и пульс высокий, вчера была температура 37 и ночью горело все, это либо гормоны шалят и за задержки либо все таки повезло может?😅
0
17.03.2026
беременна, 12 неделя Санкт-Петербург
Лола, Может быть у вас вообще еще не 9 дпо, а чуть меньше, потому что вы написали 9 дпо от последнего па, но овуляция могла быть чуть позже, например)
Вдруг повезло, да 🙏🏻🙏🏻 А по ощущениям я обычно рассуждаю что если хоть что-то отличается от привычного мне пмс, то шансы есть 😁
0
17.03.2026
планирую беременность Москва
Александра , взяла тест на работу, вечером буду пробовать 🤞🏻😅
0
17.03.2026
беременна, 12 неделя Санкт-Петербург
Лола, Удачи, пусть все получится! ☺️
0
17.03.2026
планирую беременность Москва
Александра , и у Вас 🫶🏽♥️
0
17.03.2026
беременна, 12 неделя Санкт-Петербург
Лола, Спасибо 🥹❤️
0
17.03.2026
планирую беременность Москва
Александра ,
Изображение
Изображение
0
17.03.2026
планирую беременность Москва
Александра , на вечерних как будто опять есть , сдам завтра хгч чтобы мозги не делать
0
17.03.2026
беременна, 12 неделя Санкт-Петербург
Лола, Вижу, да, однозначно! 🤞🏻Тем более учитывая что сайт качество съедает, то думаю в жизни еще лучше видно!
Да, думаю лучше сдать чтобы уже понимать, но как будто это первые полосочки и пока маленький хгч очень влияет разбавленность мочи
0
17.03.2026
планирую беременность Москва
Александра , завтра пойду сдам, а то мне в пятницу предлагают выпить вина 😅
0
17.03.2026
беременна, 12 неделя Санкт-Петербург
Лола, Напишите потом результат 🥹 Но зато если вдруг будет отрицательный - можно будет в пятницу расслабиться! А так конечно надеемся что оно самое!
0
17.03.2026
планирую беременность Москва
Александра , да обязательно, будем на связи, возможно еще на ночь сделаю сегодня
0
17.03.2026
беременна, 12 неделя Санкт-Петербург
Лола, Если что и ночной тест буду ждать!!
0
17.03.2026
планирую беременность Москва
Александра , я тут 🤗вообщем сверху тест что делала на работе и нижний сейчас
Я везде вижу полоску 🤨
Изображение
0
17.03.2026
беременна, 12 неделя Санкт-Петербург
Лола, И я вижу, еще скрин сделала, подкрутила у себя в редакторе, там тоже отчетливо!
Каждые два дня, да, на ранних сроках они прям каждый день могут не ярчать
Но сейчас самое главное что на каждом тесте есть слабая, но полоска, значит что это прям вряд ли реагент
Я бы советала делать по вечерам, по вечерам спустя 24 часа должна ярчать, конечно не со скоростью света, но ярчать 😄
А на счет хгч - лучше уже сдать, чтобы не думать об этом 24/7
Держу за вас кулачки ✊🏻
0
17.03.2026
планирую беременность Москва
Александра , а в подкрутке скинете? А то я у себя не пойму как сделать 😅
У меня кстати приложение Flo пишет что завтра можно начинать делать тесты, мол считается задержка с завтрашнего дня
Так лень конечно, но лучше сдам хгч
Спасибо за поддержку ♥️
0
17.03.2026
беременна, 12 неделя Санкт-Петербург
Лола,
ИзображениеЕдинственное так как это еще и скрин с сайта, качество хуже 😅
Скорее всего у вас просто более поздняя овуляция была, нежели обычно
0
17.03.2026
планирую беременность Москва
Александра , я вообще не знаю когда была овуляция
От одного па сегодня 11 дпо а если от другого па то 9 дпо
0
17.03.2026
планирую беременность Москва
Александра , вообщем хочу не делать завтра тесты, будет загадкой ждать хгч, завтра сдам а утром как проснусь уже будет результат 🤞🏻🤗
0
17.03.2026
планирую беременность Москва
Александра , если начнутся 🩸 напишу тоже 🫡
0
17.03.2026
планирую беременность Москва
Александра ,начались 🩸 все таки это все были реагенты 🥺
0
18.03.2026
беременна, 12 неделя Санкт-Петербург
Лола, Я в шоке какие явные реагенты 😭 Пусть получится в следующем цикле 🥹
Говорят самое идеальное это па через день, хотя сперматозоиды могут жить до 5 суток…
0
18.03.2026
планирую беременность Москва
Александра ,ну вот теперь попробуем по новой системе через день па, а то у нас было много когда овуляция даже не думала выходить 😅 а в итоге не попали 🤨
0
18.03.2026
планирую беременность Москва
Александра , кстати в овуляцию не попали получается, у надо до овуляции был па два дня назад🥴 все таки нужно каждые два дня или 1
0
18.03.2026
планирую беременность Москва
Александра , хгч сдам для успокоения, но вроде бы хгч растет хорошо каждые 2 дня? А не один? Просто они ярче не стали..
0
17.03.2026
планирую беременность Сочи

😞

0
17.03.2026
планирую беременность Москва
Лилия, не расстраиваемся, идем дальше 🤞🏻🥹♥️
0
17.03.2026
Реагент ?🥴 Тесты на овуляцию

Похожие записи