
Утренний тест, на этом заканчиваю тестоманию, жду м 🩸

Утренний тест, на этом заканчиваю тестоманию, жду м 🩸
Посмотрела ваш вчерашний тест и единственное хочу сказать что на самом деле зачастую утром хуже видно полоски, не знаю почему до сих пор говорят что лучше утром) Особенно если учитывать ранний дпо, там вообще концентрация в моче вечером и утром может по-разному уловиться, не хочу давать лишние надежды, но всё-таки я бы еще один вечером сделала, и от него уже отталкиваться)

Единственное так как это еще и скрин с сайта, качество хуже 😅