Девочки, мне 30 и этим летом у меня активно стали появлятся седые волосы, что делать? не крашусь со школы, волосы жалко, боюсь будут выпадать...или я отстала от жизни?)) что посоветуете? волосы у меня темно-русые отдают в рыжину, может мелирование? или колорирование?или краску посоветуете щадящую...
Буду всем очень благодарна за советы!!!!