Посоветуйте, пожалуйста тушь, которая не будет осыпаться, пока на моем жизненом пути такая не встречалась)) пробовала много от класса люкс до дешевых, была одна от ланком, но я ее покупала на Тенерифах, здесь покупала такую же осыпается(( Может с ресницами что у меня не так????