Войти

Вика научилась:

Анна
София, 16 лет 8 месяцев Москва
моя тоже все снимает, это какой-то кошмар!! а как вы варежки носите?? я уже даже к комбинезону пришивала, отрывает!)
0
31.10.2010
Анастасия
Виктория, 16 лет 8 месяцевСтепан, 10 лет 10 месяцев Иркутск
С варежками пока проблем нет. Идет на улицу без них. Потом спрашиваю у нее, не замерзли ли ручки и предлагаю одеть варежки. Сама руки подставляет (видимо ей доставляет удовольствие что-нибудь одевать). Когда ручки согреются, снимает. Да и на улице не особо холодно пока
0
31.10.2010
Анна
София, 16 лет 8 месяцев Москва

соображает)) а моя с краснючими руками, а оденешь варежки орет как резанная на всю улицу) как же зимой то гулять?! 

А как она у вас поет и танцует? У меня Соня поет когда что-то грызет во рту, при этом сгибая коленки и трясясь во все стороны, очень смешно image

0
31.10.2010
Анастасия
Виктория, 16 лет 8 месяцевСтепан, 10 лет 10 месяцев Иркутск
image Вика примерно также делает, но иногда по кругу ходит, ручками вращательные движения делает и ножками быстро-быстро топает. Я ее с собой на уроки танцев брала, там и начала отплясывать
0
31.10.2010
Анна
София, 16 лет 8 месяцев Москва
хахаха и моя ручками крутит, причем мы не учили вроде.. какие же они забавные image
0
31.10.2010
Анастасия
Виктория, 16 лет 8 месяцевСтепан, 10 лет 10 месяцев Иркутск
Кстати, увидела твой пост про варежки, вспомнила. Мы гуляем вместе с частным детским садом на улице. На улице перед площадкой воспитатель (кстати мужчина) одевает всем деткам варежки. вика на них глядя, тоже начала одевать. а воспитатель рассказывал, что был у них один мальчик по имени Владик. Ни в какую не хотел одевать варежки. Однажды был мороз -15. владика спросили про варежки, отказался. Минут через 15 с диким ревом подбежал к воспитателю со скрюченными руками и сам попросил одеть рукавичкиimage
0
02.11.2010
Анна
София, 16 лет 8 месяцев Москва
вот я надеюсь, когда она вырастет, может к зиме как раз, уже сообразит)) а то пока ходит с леденеющими и плачет, а все равно не одевает
0
02.11.2010
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров
Молодец!!!image
0
31.10.2010
Анастасия
Виктория, 16 лет 8 месяцевСтепан, 10 лет 10 месяцев Иркутск
image
0
01.11.2010
Парочка забавных моментов:)))) Этап освоения вертикальных поверхностей

Похожие записи