
Сегодня днем лежали с Вкиой на диване, вроде как спать собирались. Вика поползла к краю дивана, с остановками, слезла, постояла и обратно залезла
В первый раз сама залезла! Позже уговаривала ее повторить, не получилось. Вика слезно добивалась подать ей руку, что я не выдержала.
Вика приходит из бабушкиной комнаты с кубиком в руках, повторяя "Няа, няа, няа, няа". В голове у меня мелькает мысль, что сейчас написает, надо посадить на горшок. Вика не дожидаясь моей реакции льет в штаны. Говорю: "Снимай штаны, не будешь же в мокрых ходить!" А Вика подходит к кроватке и снимает сухие ползунки, подает мне.
У вас высокий диван?