Вчера Вика в первый раз сама спустилась по лестнице. Сегодня спустилась вниз на одни пролет, без возмущений не обошлось, на маме-то удобней ездить! Недавно научилась без поддержки переступать бордюры. А сегодня я заметила, что проклюнулся восьмой зуб!
А сегодня утром, когда Вика только встала, я ей сказала фразу из мультика про котенка Гава: "Куку-маркука-балям-барабука". Вика сразу начала показывать героев этого мультика на детских обоях. Потом я спела песенку из мультика "Как львенок и черепаха пели песенку", Вика сначала показала черепаху на обоях, затем понеслась к креслу напротив монитора и стала показывать пальцем, чтоб ей включили мультик. Самое интересное то, что Викуся попыталась исполнить песенку, сидя на кресле и раскачиваясь из стороны в сторону, на своем секретном языке
Соня тоже иногда пытается петь, очень смешно выходит, все никак не сниму на видео.
Она скорее с мученическим спускается, а на площадке сразу на руки начинает проситься. Может сесть на ступеньку и поболтать ножками, типа отдыхает. Я как-нибудь фотки выложу