Купила сегодня велокресло, крепится должно к раме. Муж приколхозил стяжками к багажнику. На днях будем апробацию проводить. Страшно, жуть!
Какие вы молодцы! Не боись, это не страшно)) Единственное, обрати внимание на амортизацию, т.к. кресло не на багажник рассчитано, а на подседельную трубу, правильно я поняла?, могут возникнуть проблемы с амортизацией, когда по кочкам и бордюрам поедите, посмотри за реакцией дочи и за положением сиденья.
Пиши о впечатлениях и все такое, очень жду)))
0
07.07.2011
Ответить
Теперь на багажнике будет
Боюсь шатаний из стороны в сторону. Если шлем найду то уже на этой неделе будем кататься
Боюсь шатаний из стороны в сторону. Если шлем найду то уже на этой неделе будем кататься
0
07.07.2011
Ответить
Шлем осталось найти и можно в путь!