Войти

Эх, прокачу!

Lu
А, 16 лет 10 месяцев Москва

Какие вы молодцы! Не боись, это не страшно)) Единственное, обрати внимание на амортизацию, т.к. кресло не на багажник рассчитано, а на подседельную трубу, правильно я поняла?, могут возникнуть проблемы с амортизацией, когда по кочкам и бордюрам поедите, посмотри за реакцией дочи и за положением сиденья.

Пиши о впечатлениях и все такое, очень жду)))

0
07.07.2011
Анастасия
Виктория, 16 лет 8 месяцевСтепан, 10 лет 10 месяцев Иркутск
Теперь на багажнике будетimage Боюсь шатаний из стороны в сторону. Если шлем найду то уже на этой неделе будем кататься
0
07.07.2011
Милашка
Полина, 16 лет 7 месяцевВолодя, 12 лет 9 месяцев Иркутск

ой, тоже думаю над такой идей. но чего то боюсь) тьфу тьфу тьфу у вас все будет хорошо

делись потом опытом

0
07.07.2011
Анастасия
Виктория, 16 лет 8 месяцевСтепан, 10 лет 10 месяцев Иркутск
Спасибоimage Шлем осталось найти и можно в путь!
0
08.07.2011
А у нас.... Первая викина велопрогулка

Похожие записи