Фотоаппарат умышленно дома оставила, а зря! Думала недалеко по быстрому съездим. А муж решил, что можно и подальше попробовать. Проехали до плотины, завернули в сторону Солнечного к ледоколу, потом до Академического моста (самого нового) и прямиком домой! Итого примерно 10км, три часа езды. Ехать конечно уже не так, как одной. Останавливалась около каждого бордюра, около всех ямок и кочек. Пару раз Вика сильно возмущалась моей ездой, а под конец сидела песенки пела
Страшно через дорогу переезжать и вдоль по дороге ехать. Рядом с Ледоколом около воды посидели. Я умилялась, как папа с Викой общается. Она его к воде камни кидать потянула. Закат очень красивый был. Когда приехали, думали Вика сразу спать ляжет, не тут-то было! Она еще час с нами чай пила.
Страшно через дорогу переезжать и вдоль по дороге ехать. Рядом с Ледоколом около воды посидели. Я умилялась, как папа с Викой общается. Она его к воде камни кидать потянула. Закат очень красивый был. Когда приехали, думали Вика сразу спать ляжет, не тут-то было! Она еще час с нами чай пила.