Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Иркутск

Первая викина велопрогулка

Мама мальчика (16 лет) Москва
Кра-со-та - закат, плотина)  Арсень у нас тоже после велосипедных вылазок полон энергии и впечатлений)) А к дорогам нужно привыкнуть, да.
0
15.07.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
ох.. плотина, ледокол... по новому мосту я ни разу не ездила. но все 5 лет универа наблюдала как его строят :) в этом году обязательно прокачусь :)
0
15.07.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров
Здорово, у детей энергии уйма, жалко фоток нет.
0
15.07.2011
Эх, прокачу! Домофон

Похожие записи