Как мы пережили прививку
Бедная Вика, что ж такое.. а в прошлый раз у вас так же было? Это у вас сейчас ревакцинация АКДС? Вам надо было делать не в бедро, а ягодицу тогда
первая ревакцинация АКДС и капельки в рот. В прошлый раз покупали Инфанрикс, а в этот раз бесплатно поставили. Вроде пережили, фуф!
мы всегда бесплатно делаем, вроде все ок.. ну если у вас такая реакция в след.раз точно лучше делайте платно или хотя б в ягодицу
Да видишь, они не спрашивают, куда ставить. Общалась с мамой девочки примерно викиного возраста. На эту же самую прививку была примерно такая же реакция. Девочка вообще не могла на ногу наступать!
ну можно попросить, я думаю мед.сестра не откажет, нам даже сама предложила она.. на попе тоже уплотнение было кстати большое, но не болезненное, все-таки когда ребенок уже постоянно ходит, нога то все время в напряжении
скорейшего выздоровления, пусть ножка быстрее пройдет!
