Примерзла-таки Вика языком к металлической части лавочки! Дело было во время утренней прогулки. Температура воздуха на улице -20. Дурная привычки все облизывать на улице. Уговоры и поучительные речи не помогали. Примерзла она достаточно большой площадью. Отлепляла ее своими слюнями. вика пыталась оторвать язык от металла. Как итог - кровь и ранка на языке. Посмотрим насколько хватит этого урока
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
на своем опыте лучше всего учиться. надеюсь, у вас такое в последний раз!
0
24.01.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
ой ужас бедняжка!!! я очень этого боюсь, Соня тоже все любит облизывать
0
24.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Иркутск
Это не так страшно, как кажется. Главное, не впадать в панику и заранее узнать, что нужно делать в подобной ситуации. Надеюсь, что урок усвоила
0
24.01.2012
Ответить