Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Иркутск

Язык, металл и мороз

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

на своем опыте лучше всего учиться. надеюсь, у вас такое в последний раз!

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иркутск

Она уже раз примерзала один раз, но не так сильно. Недели на две хватило. За едой говорит, что язык вава и просит поцеловать

0
24.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

всего на 2 недели? да, неприятненько

0
24.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ой ужас бедняжка!!! я очень этого боюсь, Соня тоже все любит облизывать

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иркутск

Это не так страшно, как кажется. Главное, не впадать в панику и заранее узнать, что нужно делать в подобной ситуации. Надеюсь, что урок усвоила

0
24.01.2012
Как мы пережили прививку Юный парикмахер

Похожие записи