А есть здесь еще такие дети, у кого только 16 зубов? Или мы одни такие?
у нас 16 причем давно уже вылезли и не растут пока. А что это повод беспокоиться?
Надеюсь, что нет. У дочери несколько месяцев уже как снизу набухшие десны. Стоматолог ничего не сказала по этому поводу. А я немного уже беспокоюсь
ай да ладно - зима же - солнца мало - весна наступит и сразу вылезут - у нас в том году за март 4 клыка вылезли хотя тоже отставали по количеству зубов.
У нас примерно также. Теперь точно волноваться не буду:)))
интересно, а есть такие у кого 13 ..... но 14-ый у нас уже на подходе.
тоже 16 зубов и намёка на новые пока не видем..
У нас пока еще 16 зубьев, с виду пока ничего не предвещает пополнения :) Но я особо не волнуюсь, у нас первый-то зуб вылез в 10 мес 17 дней :) Вырастут все, никуда не денутся :)
Ещё месяц назад я бы присоединилась. Но в 2012 у нас 17, 18 вылезли. 19 показался, не до конца пока
А у нас 16 зубов в 1год было,20 в 1 и 10)))
у нас кажется тоже, причем по 2 жевательному с каждых сторон даже не думает лезть))
