Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Иркутск

Вопросик

Мама девочки (16 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

у нас 16 причем давно уже вылезли и не растут пока. А  что это повод беспокоиться? 

0
17.02.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иркутск

Надеюсь, что нет. У дочери несколько месяцев уже как снизу набухшие десны. Стоматолог ничего не сказала по этому поводу. А я немного уже беспокоюсь

0
17.02.2012
Мама девочки (16 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

ай да ладно - зима же - солнца мало - весна наступит и сразу вылезут - у нас  в том  году за март  4 клыка вылезли  хотя тоже отставали по количеству зубов. 

0
17.02.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иркутск

У нас примерно также. Теперь точно волноваться не буду:))) 

0
17.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

интересно, а есть такие у кого 13 .....  но 14-ый у нас уже на подходе.

0
17.02.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иркутск

О, вы нас переплюнули 

0
17.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

батюшки мои, мы оказывается не одиноки в этом мире, ниче, вырастут, куда денутся

0
17.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курск

тоже 16 зубов и намёка на новые пока не видем.. 

0
17.02.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иркутск

 

0
17.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

У нас пока еще 16 зубьев, с виду пока ничего не предвещает пополнения :) Но я особо не волнуюсь, у нас первый-то зуб вылез в 10 мес 17 дней :) Вырастут все, никуда не денутся :)

0
17.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Ещё месяц назад я бы присоединилась. Но в 2012 у нас 17, 18 вылезли. 19 показался, не до конца пока

0
17.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Тверь

А у нас 16 зубов в 1год было,20 в 1 и 10))) 

0
18.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у нас кажется тоже, причем по 2 жевательному с каждых сторон даже не думает лезть))

0
17.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
У нас 17))17-й вылез недавно
0
17.02.2012
Утренний диалог Игра на кухне

Похожие записи