Поехали с Викой в центр. Купили пряжу на шапки и костюмчик для Вики. Предложила Вике прогуляться до Набережной. Приходим к стадиону Труд, а там концерт певицы Варвары. Раздавали флажки России, ленточки и шарики, мы правда не успели к раздаче. Если честно, эту певицу я увидела в первый раз, так как совершенно не знаю современную музыку. Сначала я подумала, что это Пелагея, но в конце сказали, кто выступает:)) Голос мне ее очень понравился, одета красиво и необычно. Если при -15 градусах она в живую пела, то она понравилась мне вдвойне:))) (очень похоже, что пела не по "фанеру"). Вика стояла и как завороженная слушала. А фотоаппарата у меня с собой не было!!! Дурная привычка забывать его дома!
Подошли мы ближе к сцене. Вика сказала, что хочет шарик. Говорю, подойди к кому-нибудь и попроси. Не долго думая, Вика так и сделала! Ей дали аж два шарика