У мамы частный дом с огородом. Как я оттуда съехала, никто ничего не сажал в огороде уже 4 года. Начитавшись литературы о том, как полезны продукты, которые выращиваешь своими руками, решила я устроить себе дачу. Выходные прошли со вскапыванием земли и посадкой морковки, свеклы, пряных трав и капусты:)) Я устаю, но мне нравится копаться в земле! Вику моё рвение не впечатлило. Она все время пытается остаться в доме. А 9-го после изнурительного копания грядок днем под вечер муж предложил съездить смотреть салют! Сначала хотели на велосипедах, но потом решили, что на машине удобней. Салют в 23 часа, выехали в 22:40. Пробивались через огромную пробку, кое-как нашли место для парковки, минут 10 шли на Академический мост пешком. К 22:45 мост был полностью забит машинами, стояли в три ряда. Салют нам понравился, для нашего города он оказался впечатляющим, длился 20 минут.
Салют посмотрели, но тут стало понятно, что домой мы в лучшем случае можем попасть в первом часу. Машину поставить в гараж мы не успевали. В итоге уехали ночевать к моей маме:))