Наверно большинство городских детей хоть раз отправлялись на лето к бабушке в деревню.
Наша деревня находится в 210км от города. Там живут мои бабушка и дедушка. Вику в первый раз отправили на 3 дня вместе с моей сестрой и племянницей. В субботу поедем с мужем забирать.