Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Иркутск

Сдала экзамен по вождению!

Мама девочки (16 лет) Москва

Поздравляю!

0
20.11.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иркутск

Благодарю! Осталось ездить научиться по нашему городу

0
20.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Эх, да это сложнее экзамена)))

Главное, по началу ездить с мужей для спокойствия. Я до сих пор одна боюсь ездить (но я мало очень за рулем). А вот подруга моя наоборот права купила, села и поехала, ничего не боится) И все отлично у нее (т-т-т), женщины тоже конечно разные водители, желаю тебе быть лучшей!)

0
20.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю!

0
20.11.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иркутск

Спасибо!

0
20.11.2013
Первый заезд по трассе Негативчик

Похожие записи