Я его сдала!!!
Попался другой инспектор. Поехали мы по тому маршруту, по которому ездили с инструктором:)) Но инспектор хотел двойку поставить, так как я ехала, как ездят у нас на дорогах в реальности, то есть пассажиры перешли до середины пешеходный переход, я и поехала. Результат неплохой, учитывая, что в последний раз я сидела за рулем полторы недели назад. Инструктор попался, который не любит записывать и может назначить и не приехать.