Словила сегодня порцию негатива на работе. Начальник сказал: "Тогда ты здесь работать не будешь!" Ха! Напугал. Ответила ему: "Хоть сейчас увольняйте! Можете даже по статье!" Недостаток кадров. Один мужик в кабинете сколько работает, столько и уволиться хочет. Народ жалуется в кабинете регулярно на низкую зп. Если кто и пытается устроиться, то когда узнают уровень зп, разворачиваются и уходят. Но если честно, почему-то после своих слов почувствовала облегчение. Я знаю, что продолжу работать там, но я не знаю, чем это для меня обернется. В голове постоянно прокручиваются варианты, где я могла бы работать. А может мне выпал шанс изменить жизнь к лучшему?
все шансы - к лучшему! зависит от того, сможем ли мы их использовать. думай в позитивном ключе, думай о том, что ты хочешь, и мир вокруг должен начать меняться)
0
22.11.2013
Ответить
Я не знаю, куда повернуть мою жизнь. Изначально я планировала уйти в декретный отпуск с этого места работы и больше туда не возвращаться. Но если придется уволиться, то мои планы рухнут.
0
22.11.2013
Ответить