Войти
Анастасия
43 года Иркутск, Россия
На сайте с 24.08.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
537
записей
10
друзей
2
подписчика
Автокурсы

Летом долго обдумывала идти учиться в автошколу. В августе повесили объявление, что теорию будут преподавать у нас в конферец-зале в конце рабочего дня. Муж сразу дал согласие и даже обрадовался такой перспективе. И деньги нашлись сразу. Полкурса уже прошло. Чему же я научилась? До сих пор в билетах допускаю хотя бы одну ошибку. Думаю прорешивать по одному вопросу из каждого билета каждый день. Три раза ходили на автотренажеры на базе Жигулей 10-ки. Получаться делать упражнения на тренажерах начало на втором занятии. А вот по городу тяжело ездить, так как не чувствуешь машину. С инструктором на полигоне ездить мне не понравилось, так как машина (Шкода октавия универсал) очень тяжелая, и сам инструктор объясняет так. что до меня очень поздно доходит. В последний раз он даже наорал на меня, за что хочу сменить инструктора. В субботу иду на автоматизированный автодром. Он оснащен светофорами и знаками. Там будем учиться на Рено Логанах. А у вас как прошла учеба в автошколе? Делитесь своими историями:)))

3
Воображение

У Вики бурная фантазия и удивительное для меня соображение.

*Села собирать мозаику (у нас есть кнопочная, как у меня в детстве). Собрала что-то, рассказывает: это Слюдянка, гонки. Вот это гоночные машины, вот это мы стоим.

*С утра в выходные, еще не позавтракав попросила поклеить аппликацию. Будут, говорит, фрукты. Вырезала ей банан. Она берет его и режет, говорит, это в салат. Вырезанное яблоко также было порезано. "А арбуз, говорит, не надо резать. Он кислый". Вырезала пару кружков. Вика их наклеила. Сказала, что это будут девочки. Вот такие.

9be0f09b7d374bd012f5e17269218eb0.jpg

Элементарно просто

Часто читаю посты в сообществе Психология о том, что мужья гуляют, не хотят проводить время с женой и тд. А оказывается все просто.

Муж уехал к другу на целый день. Друг уезжает жить в Ярославль к некогда сбежавшей от него жены, чтобы прекратить дележку ребенка. Пьют пиво. Я ездила собирать ягоду. Сначала мне показалось, что много ягоды и сама не унесу. Звоню мужу, чтобы встретил на рынке. он говорит, что часа два еще собирается сидеть. спрашиваю, а вы пиво пьете? Он говорит, что да. Собрала Вику, замотала ягоды и поняла, что ведерко легкое и сама смогу унести. Перезваниваю мужу и говорю, что не надо меня встречать, так как ведро легкое оказалось, что если захотят куда-нибудь сходить с другом, то может на всю ночь остаться. Муж прилетел через час домой. Позвонил несколько раз, чтобы встретить. Оказывается его задело, что я про всю ночь сказала. Все элементарно:))))

7
Перл

Пошли сегодня после работы и садика на озеро. Сели на берегу. Вика в воду полезла купаться. Накупалась и пришла с нами сидеть. Попыталась потянуть нас в воду. Сначала папу, а потом меня. Отвечаю, что у меня нет купальника. На что Вика выдала: "Мама, я научу тебя купаться без купальника!"

1
Виктория
16 лет 8 месяцев
Степан
10 лет 10 месяцев