Войти
Анастасия
29 лет Самара, Россия
На сайте с 01.10.2024, последнее посещение — 14 дней назад
Добавить заметку
3
записи
2
друга
2
подписчика
Как избавиться от негативных мыслей?

Девочки,я даже не думала,что буду такой. Каждый день накручиваю,то тесты не ярчают,то вдруг вб, то боюсь,что на узи что-то не так будет. Как отпустить ситуацию и просто порадоваться уже наконец? Что вам помогает?

Неужели ОНО!😍

Ой,девочки,вчера выкладывала свои сомнительные тени на фрау. Писали,что похоже на то самое,но я была уверена,что реагент, не верится и все тут.
еле дождалась сегодня,купила другой тест-эви,даже не надеялась ни на что,а тут…

пока не осознаю😂

1 фото-фрау,немного затемнила,чтобы видно было (1,2 это 30 сентября, 3- 1 октября)

5
Тесты на 9-10 дпо
Изображение

Первый цикл планирования, я думаю реагенты,как-то не верится,хочу вечером еще сделать. Верхний вчера днем,средний вчера вечером и нижний сегодня днем. Что думаете?Я еще и за