Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Муж подарил телефон..

Мама девочки (17 лет) Амьен
Клева!
C Днюхой тебя, погуляй хорошо и оторвись по полнойimage
0
10.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
да мы дома :))) у Ариши зубы лезут..ночами не спит..не до гулянок мне :(((
0
10.10.2010
Мама девочки (17 лет) Амьен
Понимаю, такая же песняimage Когда они уже все вылезут аааааааimage
0
10.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
imageу нас ГОД перерыв был!! такая красота была!а щас...уууу..
0
10.10.2010
Мама девочки (17 лет) Амьен
У нас месяца три
0
10.10.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
ну что скажешь? Хороший подарок! Чудесный муж! Сказочная жена))))
0
10.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
imageв прошлом году лучше был подарок :))) но тогда 30 лет было юбилей :))) и ремонт не делали..а щас ещё ремонт решили продолжать делать все деньги туда ...
0
10.10.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
Мать, ты чЁ, оправдываешься?!
Все просто СУПЕР!
0
10.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
imageя просто другой хотела..но он дороже..и муж сжомотничал :))) из-за ремонта..
0
10.10.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
ааааа)))
0
10.10.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Это был сюрприз или сама выбирала? 
0
10.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Сюрприз :))) я хотела телефон, долга металсь..хотела 8800 но щас с ремонтом деньги малова-то..вообщем купил мне средний вариант :))))
0
10.10.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Ну да... тоже золотой, как и 8800 ))))
И чем 8800 всех так привлекает?! Там ж ничего интересного нет )))))))))
0
10.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
у этого точно такое меню как у 8800 :))) ничего нет такого кроме стального корпуса :))
0
10.10.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Ну да... зато кидаться им можно... и ронять сколько угодно ))))
0
10.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
ага! а ещё убить им в гневе можно!image
0
10.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово

ПРОСТО СУПЕР)))) КРАСОТА!

у меня с мужем тоже такая модель, только у меня ПИНК (розовый с черным), а у мужа классический металлик.

ПОЗДРАВЛЯЮ! телефон суперский!

0
10.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
imageну мне как известнйо сороке муж купил этот с позолотой самый дорогой :)))
0
10.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово
да, он самый дорогой))) стильный и красивый!
0
10.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Ух какой блястящий! :)) Очень миленький! Пусть служит долго!

0
10.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
imageв реале не такой блестящий :))) спасибо!!
0
10.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
У тебя день рождения? Ой, извини... Поздравляю от всей души! Здоровья, семейного счастья, ЛЮБЯЩЕГО МУЖА и успехов на работе! А т.же послушную и здоровую Ариночку!
0
10.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
image
0
10.10.2010
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность

Оксаночка! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Здоровья и благополучия!

image

Подарок отличный!

0
12.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибки дорогая!! image
0
12.10.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Крууууть! Я весь день без интернету, по-этому тока сейчас: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МОЯ ХОРОШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего тебе самого-самого хорошего и доброго! Что бы все мечты сбывались, что бы везло во всем и всегда, что бы глазки горели, что бы сердечко пело, что бы ты всегда оставалась такой красавицей, таким теплым солнышком, и радовала всех, кто тебя окружает!!!!!! Что бы твои близкие тебя ценили, любили и боготворили! Что бы все у тебя складывалось так, как ты сама хочешь! Мы с Гохой тебя очень любим :)
0
10.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Я вас тоже очень люблю!! Спасибо Ольчик!!
0
10.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Оксаночка! С Днём Рождения, дорогая моя подружка!

Подарок просто супер!

image

0
10.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибочки!!!image
0
10.10.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев
Ксюша, дорогая моя, с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image Пускай в жизни будет как можно больше радостей и приятных  сюрпризов! Здоровья и всех благ!!! image
0
10.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо огромное!!!image
0
10.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
а блястюшки хде?????????????:))))))))))))
0
10.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
нетю!image ток позолота есть!
0
10.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
а шо так мало???:)
0
10.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
imageмало чего?
0
10.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
блястит:)))))))))))))
0
10.10.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань
Оксаночка!!!! Наше семейство от всей души поздравляет тебя с днем рождения!!!Оставайся такой же классной,красивой,умной,счастливой девушкой.Пусть все твои желания исполняться.Чтоб доченька тебя только радовала,а муж ценил.Целуем три раза!!!!!!!!!!!!!!
0
11.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Ой спасибочкиииии!!!!!
0
11.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол
Ксюньчик, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю тебе всего самого светлого! Любви и удачи! А самый лучший тебе подарок, наверное, здоровье Аришки!!! Чего от всей души тебе и желаю!image
0
10.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
imageвот в точку!
0
10.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Поздравляю с днем рождения! Желаю всего самого замечательного, волшебного, чудесного. Чтобы муж и дочь радовали всегда, чтобы тебя окружала любовь, а рядом были верные друзья. Ну и молодости и красоты, конечно, без этого женщине никуда:-))
0
10.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
image
0
10.10.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

клевый подарок!! с днем рождения!! Что б дома и на работе все складывалось, что б Ариша хоршо в садик ходила и не болела)))

image

0
10.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
imageСпасибочки!!!
0
10.10.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
С Днем Рождения!!! Счастья, успехов во всем, радости и улыбок. image
0
11.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
image
0
11.10.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

 

image

0
10.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
image
0
10.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Охрененский!!

зы. Ксан,какой у вас на фирме продается самый маленький поразмерам зеркальный фотик? И почём?

0
10.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ой..понятия не имеюю.. знаю что в инет магазине самые дешёвые цены и дешевле они не отдадут..

http://www.fotoplus.su/

0
10.10.2010
Мама девочки (17 лет) Реутов

телефон клёвый..я его вчера в магазике смотрела..

С днем рождения!!! И всего самого хорошего тебе и близким!!!))))

0
10.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибочки!!!!
0
10.10.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Ну вот, прошел год. Расскажите, как он вам? Телефон?... Какие минусы?

0
27.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

минусов нет :))

0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

С днем рождения поздравляю, счастья, радости желаю!

0
10.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибки!!!! image
0
10.10.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
С днем рождения!!!!!!!
0
10.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибочкииии!!!!
0
10.10.2010
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
умничка муж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
10.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
image
0
10.10.2010
Тула
Без стразиков?)))))
0
10.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
безззз..то к с позолотой imageimage
0
10.10.2010
Тула
Ну ничего стразики и наклеить можно)))) Телефон и вправду классный, главное качественный)
0
10.10.2010
Лед тронулся господа присяжные.. Баба Яга..

Похожие записи