
Nokia 6700 classic Gold Edition
Пока так ничего - нра.... :)))))

Nokia 6700 classic Gold Edition
Пока так ничего - нра.... :)))))

Когда они уже все вылезут ааааааа
у нас ГОД перерыв был!! такая красота была!а щас...уууу..
в прошлом году лучше был подарок :))) но тогда 30 лет было юбилей :))) и ремонт не делали..а щас ещё ремонт решили продолжать делать все деньги туда ...
я просто другой хотела..но он дороже..и муж сжомотничал :))) из-за ремонта..
ПРОСТО СУПЕР)))) КРАСОТА!
у меня с мужем тоже такая модель, только у меня ПИНК (розовый с черным), а у мужа классический металлик.
ПОЗДРАВЛЯЮ! телефон суперский!
ну мне как известнйо сороке муж купил этот с позолотой самый дорогой :)))Ух какой блястящий! :)) Очень миленький! Пусть служит долго!
в реале не такой блестящий :))) спасибо!!Оксаночка! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Здоровья и благополучия!

Подарок отличный!
Оксаночка! С Днём Рождения, дорогая моя подружка!
Подарок просто супер!

Пускай в жизни будет как можно больше радостей и приятных сюрпризов! Здоровья и всех благ!!! 
ток позолота есть!
клевый подарок!! с днем рождения!! Что б дома и на работе все складывалось, что б Ариша хоршо в садик ходила и не болела)))


Охрененский!!
зы. Ксан,какой у вас на фирме продается самый маленький поразмерам зеркальный фотик? И почём?
ой..понятия не имеюю.. знаю что в инет магазине самые дешёвые цены и дешевле они не отдадут..
телефон клёвый..я его вчера в магазике смотрела..
С днем рождения!!! И всего самого хорошего тебе и близким!!!))))
Ну вот, прошел год. Расскажите, как он вам? Телефон?... Какие минусы?
С днем рождения поздравляю, счастья, радости желаю!

